Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Шмотки B грейда в lineage 2 Каждый игрок может воспользоваться l2 b шмотом для более эффективного фарма мобов. По сути, b шмотом в л2 можно пользоваться вплоть до третьей профессии, ведь он дает неплохие характеристики.


Lineage 2 виверна, полет первым классом Только лорды замков и фортов имеют право оседлать виверну л2. Во время полета на lineage 2 виверне никогда не забывайте ее подкармливать, иначе она просто исчезнет.


Life stone lineage – хорошее дополнение к оружию Вставка лсов в ла2 удовольствие не из дешевых, но оно стоит тех денег. Самыми весомыми l2 скилами от лса считаются элементальные нюки и пассивки.


Пугало в ArcheAge Перед теми, кто хочет заниматься фермерством встает острая необходимость в защите своего урожая(фермы, посадок) от посягательства других игроков. В игре эту проблему можно легко решить, установив на своем участке пугало.


Скачать игру XCOM 2 - Alien Hunters (2016/RUS/ENG/MULTi11) торрент бесплатно Разработчиком игры выступает компания Firaxis , которая не плохо поработала над игрой, проработав все как можно детальней. Всем любителям игр в жанре Стратегии предоставляем игру XCOM® 2 - Alien Hunters (2016/RUS/ENG/MULTi11), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


30.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar